SVN München


  • Schrift vergrößern
  • Standard Schriftgröße
  • Schrift verkleinern
Kursvertretung/-ausfall
Für das Onlineprogramm bitte nach unten scrollen! 

Kursplanvertretung KW03

17.01.2022 18.01.2022 19.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 22.01.2022 23.01.2022
Montag  Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
8:30 - 9:15

Vital 50 Plus (G)

Heinz

9:00 - 9:45

Fit 50 Plus (G)

Petra

8:45 - 9:30

Body Fit/

Pilates (G)

Elfi

8:30 - 9:15

BOSU Workout

Sophie

8:30 - 9:30

BBP

Ulli

9:15 - 10:15

Indoor Cycling

Petra

9:30 - 10:15

Step

Ulli

10:00 - 11:00

Indoor Cycling

Petra

9:45 - 10:45

Functional Fitness

Elfi

 

 

10:30 - 11:45

Body Workout

Faszien & Blackroll

Ulli

11:15 - 12:45

Functional Fitness

Stretch & Relax

Elfi

11:00 - 11:30

Stretch & Relax

Roland

10:30 - 11:30

Trampolin Workout

fällt aus

 10:30 - 12:00

Flexibar

Rückengymnastik

Elfi

11:00 - 12:00

Athletiktraining

Heike

11:45 - 12:45

Pilates

Erika

11:45 - 12:45

Yoga/Deep Workout

Roland

11:45 - 12:45

Bauchtanz (G)

Fatma

 12:15 - 12:45

Blackroll

Heike

17:00 - 18:00

Yoga/Deep Workout

Roland

17:00 - 18:00

Yoga

Sabine Stark

17:15 - 18:00

Functional Fitness

Roland

17:30 - 18:30

Zumba Fitness

Ramzi

 16:15 -17:15

Body Power

Erika

17:00 - 18:00

Tanzkreis Bronze

Diana/Stefan L.

 18:15 - 19:15

Indoor Cycling

Stefan H.

18:30 - 19:15

Step

Heike

18:15 - 19:00

Bodyweight Training

Roland

 18:15 - 19:15

Indoor Cycling

Angelika

 19:00 - 20:00

Indoor Cycling

Stefan H.

 17:30 - 18:15

PortDeBras

Erika

18:15 - 19:15

Zumba

Hansy

19:30 - 20:15

Functional Fitness

Zirkel

Stefan H.

19:30 - 20:15

Body Power

Heike

19:15 - 20:15

Pilates

Roland

 19:30 - 20:15

Happy Dance (G)

Angie

 

 18:30 - 20:00

Tanzkreis Silber/Gold

Diana/Stefan L.

19:30 - 20:30

Tabata

Mark

20:30 - 21:30

Zumba

Zayddi

20:30 - 21:15

Dance & Relax (G)

Angie

 

Kursplanvertretung KW04

24.01.2022 25.01.2022 26.01.2022 27.01.2022 28.01.2022 29.01.2022 30.01.2022
Montag  Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
8:30 - 9:15

Vital 50 Plus (G)

Heinz

9:00 - 9:45

Fit 50 Plus (G)

Petra

8:45 - 9:30

Body Fit/

Pilates (G)

Elfi

8:30 - 9:15

BOSU Workout

Sophie

8:30 - 9:30

BBP

Ulli

9:15 - 10:15

Indoor Cycling

Petra

9:30 - 10:15

Step

Ulli

10:00 - 11:00

Indoor Cycling

Petra

9:45 - 10:45

Functional Fitness

Elfi

 

 

10:30 - 11:45

Body Workout

Faszien & Blackroll

Ulli

11:15 - 12:45

Functional Fitness

Stretch & Relax

Elfi

11:00 - 11:30

Stretch & Relax

Roland

10:30 - 11:30

Trampolin Workout

fällt aus

 10:30 - 12:00

Flexibar

Rückengymnastik

Elfi

11:00 - 12:00

Athletiktraining

Heike

11:45 - 12:45

Pilates

Erika

11:45 - 12:45

Yoga/Deep Workout

Roland

11:45 - 12:45

Bauchtanz (G)

Fatma

 12:15 - 12:45

Blackroll

Heike

17:00 - 18:00

Yoga/Deep Workout

Roland

17:00 - 18:00

Yoga

Sabine Stark

17:15 - 18:00

Functional Fitness

Roland

17:30 - 18:30

Zumba Fitness

Danijela

 16:15 -17:15

Body Power

Erika

17:00 - 18:00

Tanzkreis Bronze

Diana/Stefan L.

 18:15 - 19:15

Indoor Cycling

Stefan H.

18:30 - 19:15

Step

Heike

18:15 - 19:00

Bodyweight Training

Stefan L.

 18:15 - 19:15

Indoor Cycling

Angelika

 19:00 - 20:00

Indoor Cycling

Stefan H.

 17:30 - 18:15

PortDeBras

Erika

18:15 - 19:15

Zumba

Hansy

19:30 - 20:15

Functional Fitness

Zirkel

Stefan H.

19:30 - 20:15

Body Power

Heike

19:15 - 20:15

Pilates

Silvia

 19:30 - 20:15

Happy Dance (G)

Angie

 

 18:30 - 20:00

Tanzkreis Silber/Gold

Diana/Stefan L.

19:30 - 20:30

Tabata

Mark

20:30 - 21:30

Zumba

Christian

20:30 - 21:15

Dance & Relax (G)

Angie

 

Online Angebot - Live Streams (MS Teams/Zoom) KW 03

Klicke auf den jeweiligen Link unterhalb des Plans, um an den Stunden teilzunehmen.

Bitte nehmt euch bei der erstmaligen Nutzung von MS Teams oder Zoom einige Minuten Zeit für die Installation der Programme.

Montag:

10:30 - 11:45 Uhr - Body Workout/Faszien - Ulli

19:00  - 20:00 Uhr - Move Your Body - Sanja

19:30 - 20:15 Uhr - Fitnessgymnastik - Angie

20:20 - 21:05 Uhr - Wirbelsäulengymnastik - Angie

 

Dienstag:

11:30 - 12:30 Uhr - Yoga meets Pilates - Sanja

 

Mittwoch:

18:00 - 18:50 Uhr - Pilates meets Portdebras - Erika

 

Donnerstag:

11:30 - 12:30 Uhr - Yoga Flow - Sanja

 

Freitag:

16:00 - 16:45 Uhr - Ganzkörpertraining - Erika

17:05 - 17:50 Uhr - Hula Hoop Workout - Erika

 

Samstag:

19:00 - 20:00 Uhr - Pilates - Sanja

 

Sonntag:

09:00 - 10:00 Uhr - Body Power - Stanka

Sie sind hier Fitness Studio Kursvertretung/-ausfall